Módulo de fibra óptica de 2 canales CWDM Mux Demux 1310nm 1490nm con conector FC/UPC


Módulo de fibra óptica de 2 canales CWDM Mux Demux 1310nm 1490nm con conector FC/UPC

Leer más Detalle

[Best Offer] Módulo de fibra óptica de 2 canales CWDM Mux Demux 1310nm 1490nm con conector FC/UPC from the seller "jyttek Official Store" with Product ID 32703122859 at workcare.se

Store name : jyttek Official Store
Descuento : 15% off
Volume Retail Sales: 0 piece
Product Rating : 0.0
Ultimo precio : €49,76


  • Nombre de la marca: jyttek
  • Número de modelo: jyt-1X2CWDM
  • Item: 2ch CWDM Mux
  • Channel Wavelength: 1310nm 1490nm
  • Channel Spacing: 20nm
  • Maximum Power Handling (mW): 300mw
  • Connector: FC/UPC

  • Related products of Módulo de fibra óptica de 2 canales CWDM Mux Demux 1310nm 1490nm con conector FC/UPC