Acoplador ST-ST de fibra óptica, ST-ST adaptador simple de fibra óptica multimodo, 50 unidades por lote


Acoplador ST-ST de fibra óptica, ST-ST adaptador simple de fibra óptica multimodo, 50 unidades por lote

Leer más Detalle

[Best Offer] Acoplador ST-ST de fibra óptica, ST-ST adaptador simple de fibra óptica multimodo, 50 unidades por lote from the seller "Fanakm Communication Equipments Store" with Product ID 32884327228 at workcare.se

Store name : Fanakm Communication Equipments Store
Descuento : 12% off
Volume Retail Sales: 0 piece
Product Rating : 0.0
Ultimo precio : €15,71


  • Nombre de la marca: Fanakm
  • Tipo De conector: ST/UPC
  • Fibra tipo: Solo modo
  • Número de modelo: ST-ST
  • Connectors: ST (female) to ST (female)
  • Mode: Single mode/Multi mode
  • Ferrule Polish: PC/UPC/APC
  • Channels: Simplex
  • Mounting: Free standing or bulkhead
  • Insertion Loss (IL): <0.2dB
  • Durability: <0.1dB change after 500 matings

  • Related products of Acoplador ST-ST de fibra óptica, ST-ST adaptador simple de fibra óptica multimodo, 50 unidades por lote